Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Трудовая среда✊🏼✊🏼✊🏼
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 4 августа 2021 г.

Трудовая среда✊🏼✊🏼✊🏼

Моя аудиозаметка на этот счет: https://t.me/mavrodizhiv/1221

👉🏼Расскажите правду про МММ хотя бы одному своему знакомому/родственнику/коллеге, будьте сознательными, будьте причастными -- ведь наша жизнь только в наших руках.

🚀Применяйте наши замечательные акции для сомневающихся новичков

🔥💵🔥Можете проявить активность и оставить свои комментарии в этих жалких поползновениях пропиариться на злободневной теме "финансовых пирамид" -- для них ведь кол-во просмотров и обсуждений (рейтинг) это деньги:

https://www.kommersant.ru/doc/4920328?from=other_foto ("Грабанули народ" -- КТО грабанул-то и продолжает это делать? Вот, в чем вопрос.)

https://www.kommersant.ru/doc/4926504 (обратите особое внимание, что лживые сми уже никем и ничем не гнушаются)

https://www.youtube.com/watch?v=hACyX8pikjE&lc=UgyRo2196VvE70Cs_gZ4AaABAg&ab_channel=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2 (тут забавно, что даже автослесарь, пусть и неплохой, вдруг тоже стал "экспертом в пирамидах")


#ТрудоваяСреда #рекламаМММ

Показать комментарии