Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: ..биткойн и другие виртуальные валюты (МАВРО) не являются законным платежным средством..
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 29 августа 2021 г.

..биткойн и другие виртуальные валюты (МАВРО) не являются законным платежным средством..

🤫«В очередной раз напоминаем широким массам о том, что биткойн и другие виртуальные валюты (МАВРО) не являются законным платежным средством и не подтверждены реальной стоимостью»

🙆🏻‍♂️Да Мы помним. И все понимаем. В т.ч. и то, что доллар и его производные (валюты разных стран) точно такая же ничем не обеспеченная резаная бумага.

Точнее, обеспечена она невежеством, безграмотностью и покорностью народонаселения планеты. Этакая вынужденная секта свидетелей доллара — тотальный планетарный лохотрон. Вот Вам и вся «реальная стоимость».

👉🏼Но выход есть! Вот он, перед Вами — добровольное объединение людей, вопреки всем стереотипам, помогающих друг другу. Система МММ, с которой всегда и боролись только потому, что она неугодна этим паразитам.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

Показать комментарии