Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Вопрос ко всем читающим!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 11 июня 2021 г.

Вопрос ко всем читающим!

Внимание! Вопрос ко всем:

Как Вы думаете, почему власти всех без исключения стран так активно боролись с деятельностью Сергея Мавроди и его детищем МММ? Устраивали самую настоящую травлю! В частности, в России так обильно поливали его грязью и выставляли его чуть-ли не единственным (главным!) мошенником в стране?

Призываю и участников и не участников МММ: смелее и подробнее пишите свои размышления на этот счет в комментарии к этой публикации здесь или на нашем телеграм-канале! Пишите, как на духу, не бойтесь чужого осуждения и пр. Как раз выходные на носу -- будет достаточно времени, чтобы, подумать, сформулировать и написать.

У меня уже давно зреет идея записать коротенькое и емкое видео с любопытным логическим выводом. Вот и решил сперва поинтересоваться, насколько люди, скажем так, в теме.

Можете мою голосовую заметку послушать на этот счёт на нашем телеграмм-канале https://t.me/mavrodizhiv/1126

Показать комментарии