Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: 😐"Долговая нагрузка россиян достигла нового пика. На погашение кредитов идет более девятой части всех доходов населения"
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 30 марта 2021 г.

😐"Долговая нагрузка россиян достигла нового пика. На погашение кредитов идет более девятой части всех доходов населения"

 😐"Долговая нагрузка россиян достигла нового пика. На погашение кредитов идет более девятой части всех доходов населения" https://www.rbc.ru/finances/26/03/2021/605da4a99a79479a7912674f?from=column_27

С кризисного апреля долговая нагрузка россиян выросла с 10,9 до 11,7%, обновив исторический максимум, оценил Банк России.

Что сие значит? Эта цифра показывает отношение платежей по кредитам к общим доходам населения -- более десятой части доходов население страны отдает банкирам (неизвестным чужим дядям и тётям). Думаю, не нужно объяснять, что в этих "доходах населения" сидят и доходы "менеджеров" сырьедобывающих компаний, которые сильно смазывают оную статистику? Вася получает 30000р в месяц, а какой-нибудь Швондер $30.000 в месяц. Соответственно, для рядового гражданина, у которого нет доступа к "трубе", эта цифра гораздо выше.

Короче, предполагаю, что если из этой статистики исключить всех "нефтяников", то среднестатистический россиянин, как минимум, пятую часть доходов отдает банкирам ~20% (и это по самому оптимистичному сценарию). Нет, Вы только представьте! Пятую часть!!.. Понятно теперь, почему у них на языке одни лохотроны, мошенники и кидалова? У кого, что болит, однако.

Выход один и он очевиден -- МММ! Отдавать свободные средства не банкирам-людоедам, а своим согражданам по принципу: «Сегодня помог ты – завтра помогут тебе!» 

Добро пожаловать к нам в телегу: t.me/MavrodiZhiv 

P.S. Впрочем, и десятина ростовщикам -- это уже не мало.

#Россиянин #ДолговаяНагрузка #Долги #Ростовщики #Банки #Криптовалюта #Мавроди #Ипотека #Антирекорд #Деньги #Россия
Показать комментарии