Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 7 мая 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 8 мая 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 7 мая 2022 года

Добрый день! Меня зовут Иван, я рядовой участник системы МММ. Вступил месяц назад и сразу оказал помощь в размере 5000 рублей. Вчера вечером мне понадобилось 1000 рублей. Получил я их сразу. Все работает очень быстро и чётко, не смотря на сложившиеся ситуации в мире. Спасибо всем участникам МММ за оказанную помощь!




Сначала не верил, но решил попробовать. Подзаработал некую сумму и ознакомившись с предупреждением, закинул деньги и забыл. Спустя несколько месяцев вспомнил и решил вывести всю сумму. Связался с десятником и мы быстро вывели всю сумму. И спустя несколько минут деньги были у меня на карте. Поэтому сейчас захожу по новой. Всё всём платиться!

Показать комментарии