Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Всех МММщиков поздравляю с Днем Защитника Отечества!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 23 февраля 2022 г.

Всех МММщиков поздравляю с Днем Защитника Отечества!

⭐️⭐️⭐️
Всех МММщиков поздравляю с Днем Защитника Отечества!

✊🏼В связи с тем, что у нас сегодня еще и информационная среда, призываю всех, кто получил рекламные материалы, тут же заняться их распространением. Любой большой путь состоит из маленьких шажков, дом -- из кирпичиков: я хочу сказать, что в таких Делах мелочей не бывает.

⭐️А вот и подарок нам от очередного не разобравшегося и понимающего всё в меру своей испорченности блогера https://www.youtube.com/watch?v=gAM9wRjEO1E -- комментируем интеллигентно и без фанатизма -- если зрители его предвзяты, то логикой и здравомыслием их не победить. А зрячий сам увидит.


Денег Мы ему не платили, просил что-то в районе 300тыр, в итоге сделал бесплатно, за что его благодарю!👍🏼

👍🏼Предложите своим знакомым Воспользоваться небольшой преференцией для новичков -- бонусами +10% к МАВРО в случае оказания помощи со своего личного счета.

✅Предложите новичку поучаствовать в акции для сомневающихся

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#ДеньЗащитникаОтечества #ИнфоСреда


Показать комментарии
Скрыть комментарии

1 комментарий:

Zul комментирует...

Мы Можем Многое.
Пишет сотник бывшей ммм-2011. Перестал уже года 2 как смотреть зайцмана, а тут увидел видео про возрождённую МММ!!!)))) Спасибо этим неверующим) Товарищи, рад что узнал, о том, что моя любимая система воскресла из пепла. Удивлён, что узнал о ней только спустя 2 года. Сейчас срочно буду вливаться, изучая и сверяя правила. Потом постараюсь воскресить свою сотню и присоединяюсь. Текущий консультант по мимике и чертам лица на Пантелеевича похож. Дух Пантелеевича в нём однозначно живёт. Ппц как я рад...