Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Валентин Юрьевич Катасонов про Кассы Взаимной помощи
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 20 февраля 2022 г.

Валентин Юрьевич Катасонов про Кассы Взаимной помощи

⚡️🧠⚡️
Послушайте Внимательно Валентина Юрьевича Катасонова -- Человек всё верно говорит. И про распределение ресурсов и про мобилизационную экономику и про Кассы Взаимной помощи. 


👉🏼Вообще, у него очень много хороших выступлений и видеороликов с его участием (про устройство мировой финансовой системы и пр.)
-- рекомендую поискать и посмотреть. Другое дело, что он всё же теоретик. А Мы делаем всё, о чем он говорит, -- у нас практика и опыт. 

👍🏼МММ снова и не смотря ни на что работает вот уже второй год. И всё, разумеется, легитимно -- законно. Это сухие факты.

🤗А с нашими предположительными темпами роста курсов МАВРО в 5-10-15% в месяц у нас всё только только начинается!! Полно места для маневра.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#СЧегоНачать #Катасонов
Показать комментарии