Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 февраля 2022 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 9 февраля 2022 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 9 февраля 2022 года

Я являюсь рядовым участником МММ с сентября 2021 г. Пенсионерка. Ранее была участником МММ 1994г. Осталась в плюсе. Была довольна. На сегодняшний день оказала помощь на 3340$ , получила помощь на 1775$. Очень довольна оперативностью и помощью моего десятника Игоря Конева. Деньги в размере 176000₽ получила в течение часа после одобрения десятником.



Приветствую участников МММ 🤑и сомневающихся🤔! Меня зовут Марина. Я мама в декрете🚼. На сегодня являюсь рядовым участником. Вступила в Кассу взаимопомощи МММ 8.10.2021г. На сегодняшний день четыре раза оказала помощь на разные суммы -нравится участвовать в акциях😉 , запросила помощь 3 раза, и ещё осталась в прибыли 💰! 09.02.2022 запросила 35000 рублей- деньги пришли быстро, одним платежом! К 14 и 23 февраля точно готова!) P.S . Для сомневающихся: вы там - а я уже здесь 💸💵💎!



Здравствуйте! Меня зовут Оксана. В возрожденной МММ я участвую с 3 сентября 2021года, четыре раза я оказывала помощь, общей суммой 227000 рублей. В общей сложности я запросила и получила помощь в МММ 182900 рублей. Это все было в 2021 году. Под самый Новый год я узнала про новогодний бонус +10% к сумме оказанной помощи и оказала помощь 73000 рублей участникам кассы взаимопомощи МММ имени Мавроди С.П. 9 февраля 2022г я запросила помощь в сумме 35000 рублей. Деньги на карту мне поступили в этот же день. Спасибо кассе взаимопомощи МММ за оказанную помощь! На носу 14 февраля, закуплюсь подорочком любимому 😻😻😻 Спасибо!



Всем привет. Участвую в возрожденной антисистеМММе почти год, примерно с марта 2021. Не однократно запрашивал и оказывал помощь и сегодня запросил на сумму 750 рублей. Ездил кататься на горных лыжах( в первый раз), спасибо МММ за эту возможность. Изучайте и участвуйте. Спасибо Данилу и Сергею Пантелеевичу за возможность участвовать в МММ. Всем всё платиться! Мы Можем Многое! Вместе!



зовут Евгений. Я являюсь рядовым участникам кассы взаимопомощи с декабря прошлого года. Оказывал помощь на сумму более 30000 руб и 23 января 22 года запросил помощь в размере 5000 руб. Денежные средства пришли в полном объёме, буквально через пару часов. На данный момент я могу сказать только одно. Касса взаимопомощи работает и работает она безотказно, а всем тем кто сомневается я Могу рекомендовать вложить минимальную сумму так как это сделал я и изучить данную систему изнутри. Всем спасибо!!!



Приветики,я Надежда, обычная рядовая участница систеМММы!В рядах кассы взаимопомощи второй год и ненарадуюсь этому факту ! Вчера запросила очередную помощь 60 тыщ, сегодня получила деньги. Спасибо МММ за то, что всегда, в любое время дня и ночи можно рассчитывать на помощь!Жалею людей, которые не верят в целесообразность этого предприятия и не присоединяются к нам!Кто не рискует по нашей жизни... сами знаете! Всем спасибо!



Здравствуйте, вступил в МММ в марте 2021. Рядовой участник. Когда вступил в МММ то практически сразу выйграл 1000 в розыгрыше, и вот без малого через год она выросла почти в 3 раза. Запросил помощи , получил. Пришло. Спасибо.



Всех приветствую! Я Вячеслав, рядовой участник. 7го января вступил в МММ, вложив 50000р. Мне по акции добавили 5000р. ))) И вот, сегодня я запросил помощь в размере 10000р. Сумма пришла в течении 5мин. Хочу сказать, что я уже участвовал в предыдущих МММ и не пожалел об этом.

Показать комментарии