Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Данил Юсупов и Возрожденная МММ в передаче "Специальный репортаж. Реальные криптаны - Россия 24"
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Данил Юсупов и Возрожденная МММ в передаче "Специальный репортаж. Реальные криптаны - Россия 24"

🔥🎥🔥
Современные СМИ -- это Журналистика?!


😈Вчера вышла очередная передача на телевидении с моим участием: Специальный репортаж. Реальные криптаны - Россия 24 👈🏼по этой ссылке мой коммент будет первым под видео -- поддержите добрым словом и лайком! -- если, конечно, они его снова не удалят🤷🏻 




✊🏼Прежде всего благодарю ребят за рекламу такого доброго, открытого и честного дела, как Касса Взаимопомощи имени Сергея Мавроди! Мы Можем Многое! -- Вместе.




🙆🏻А вот моё полное интервью Марату Кримчееву: https://youtu.be/sPj16pxJqfo 




🤷🏻Примечательно, что они удалили мой коммент, который провисел вчера под видео с этой передачей минут тридцать, и даже успел набрать много лайков:

За рекламу благодарю! Шикарно! "Положительных героев тут нет" -- если слепой не видит, это не значит, что этого нет. Кстати, предупреждение на моем блоге с какой целью не показали? Баннер показали, а предупреждение -- нет. Короче, чья бы корова мычала про положительных героев.

По существу. Мавроди не мошенник. Они совершенно безосновательно смешали его со всей этой лживой инфоцыганщиной. Наверняка, по заказу. Или из-за банальной безграмотности. Никакой журналистики, как рупора правды, уже давно нет. Коммерция всё поглотила и уничтожила -- кругом одни пустые ток-шоу, цель которых рейтинг, а рейтинг=бабки. Вот она самая настоящая пирамида!.. Но ничего! Как говорится, нельзя спрятать солнце луну и правду.

P.S. И где же хоть слово про главные пирамиды: налоги, ПФР, ЦБ РФ и его клешни?


⚠️В этой связи призываю участников возрожденной МММ посмотреть видео, в котором я указываю на факты и делаю выводы, а потом интеллигентно поинтересоваться в комментах уже под этой свежеиспеченной передачей на России-24, что это за уровень объективности такой у нынешних журналистов?..


ℹ️Выходит, что областной уральский канал был более объективным, чем федеральный Россия-24.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
#СМИ #СпециальныйРепортаж #Россия24 #Кримчеев #Реклама
Показать комментарии