Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Обвал рубля и очередная брехня ЦБ РФ
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 24 января 2022 г.

Обвал рубля и очередная брехня ЦБ РФ

🔥🏦🔥
Ну, что -- история повторяется один в один. ЦБ РФ снова в огне. Ясно-понятно теперь, для чего все эти "новости" про «запрет крипты» вкинули: надо же как-то людей отвлечь от реальности в очередной раз.

😆Одаренные финансовые власти "банановой республики" во всей красе.

💵Остановили покупку валюты, говорите? Мое скромное мнение, что вы её скоро распродавать начнете. Но только на словах! (Скоро и людям запретите её покупать?!)

🙆🏻Что сие означает? Да то, что МММ актуальна, как никогда!! Что до нас сейчас никому сейчас дела нет! А у меня на этот случай как раз были ходы записаны. Впрочем, ничего не пропустите.

👍🏼МАВРО-то у Нас неспроста к доллару США «привязаны» -- всё для людей! Во веки веков, аминь.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#Новости #ЦБРФ #Рубль #Доллар #ДанилГоворитИДелает
Показать комментарии