Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Что из себя представляют все современные СМИ? Разоблачение ЦБ РФ и новости о запрете крипты
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 21 января 2022 г.

Что из себя представляют все современные СМИ? Разоблачение ЦБ РФ и новости о запрете крипты



⚠️⚠️⚠️
Что касается всех современных СМИ.

👉🏼Участник написал в нашем чате https://t.me/MavrodiZhiv_chat/136142


"Программист Антон Буков обратил внимание на интересную теорию о том, что сегодняшнее предложение по запрету крипты от ЦБ было простой попыткой получить увеличенную годовую премию сотрудниками ЦБ.
Эту теорию подтверждает «Газета.ру», которая выпустила новость под заголовком: «Источник в ЦБ объяснил публикацию доклада о криптовалютах приближением годовой премии». Позже её удалили, но гугл\телеграм кэш помнят всё. Нужно в адресную строку браузера вбить cache:https://www.gazeta.ru/business/news/2022/01/20/17170255.shtml
В новости говорилось, что размер годовой премии финансового департамента ЦБ напрямую зависит от индекса цитирования в СМИ. Именно ради этого они сегодня и вбросили инфу про запрет крипты.
При этом источник «Газеты.ру», который является сотрудником ЦБ, заявил: «Никакой информации о разработке реальных законодательных инициатив [о запрете криптовалюты] у нас не рассказывали».

P.S. Ну, и послушайте, что я сказал на этот счет чуть ранее в том же чате (в комменты к публикации, которые дублируются в наш чат) https://t.me/MavrodiZhiv_chat/136136

🧠У кого-то остались вопросы на предмет, что из себя представляет сегодняшние СМИ и масс-медиа? И что такое полит-технология? Все эти "эксперты", наперебой верещащие в статьях? Про ЦБ РФ я вообще молчу.

#СМИ #ЦБРФ #крипта #разоблачение #ГазетаРУ


Показать комментарии