Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Напоминаю про бонусы +10% к МАВРО при оказании помощи в Возрожденной МММ Сергея Мавроди для определённых категорий граждан
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 17 января 2022 г.

Напоминаю про бонусы +10% к МАВРО при оказании помощи в Возрожденной МММ Сергея Мавроди для определённых категорий граждан

🚀🚀🚀
Поскольку чисто символические Новогодние бонусы закончились 14 января, напоминаю про бонусы на оказание помощи +10% к МАВРО для разных категорий участников.

👉🏼Внимательно читайте инструкцию.

❓Вопросы задавайте в Наш дружный чат @MavrodiZhiv_chat или сразу регистрируйтесь в боте @MavrodiZhiv_bot и спрашивайте своего десятника! (А в дальнейшем и сами становитесь десятником).

ℹ️Просто не так давно в чате один гость заявил, что ему нужна "удачная точка входа в Кассу Взаимопомощи", в смысле какие-то преференции для вступления, особые условия для новичков (некая фора, скажем).
Так вот они -- всегда были, есть и будут.

👍🏼Вообще, в МММ всё для Людей!

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#БонусыМММ 
Показать комментарии