Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 13 декабря 2021 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

вторник, 14 декабря 2021 г.

Получение денег в Возрожденной МММ Сергея Мавроди 13 декабря 2021 года

Всем привет!
Меня зовут Андрей
Я участник возрожденной МММ с октября 2021 года
Оказал помощь на 135000 рублей
24 ноября запросил помощь на 5000 рублей
А 25-го деньги пришли на карту
Спасибо всем участникам, моему десятнику Игнату и Данилу Юсупову
Отправлено из мобильной Почты Mail.ru
Отзыв Мавроди МММ 2021


В Новый год с МММ




Здравствуйте
Я рядовой учасник с ноября 2021г @mojetbit, решил проверить, как работает ммм на акции х2 за неделю. Оказал помощь 1000р и получил без проблем удвоение 2000р. Чудеса! После этого оказал снова помощь! Всё Работает! Всем всё платится!
телеграм бот МММ Мавроди


телеграм бот МММ Мавроди Жив



Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей @Alekseybogatey Участвовал в акции для новичков х2. Это был мой первый шаг в "возрожденой МММ Имени Сергея Мавроди" И участвую по сегодняшний день и очень всем доволен. Все работает как часы. Приходят новые люди и нас становится всё больше и больше. Так что всем советую деньги выплачиваются вовремя. Так что все сюда в" МММ " Теперь на моем счету около 300 долларов.
отзыв МММ Мавроди


Мавроди снова МММ


скрин сбера МММ 2021


Всем привет!
Являюсь участником Системы с ноября 2020 года.
С февраля 2021 года стал десятником.
За это время многократно оказывал и получал помощь.
Вот и в этот раз, в преддверии новогодних праздников возникли некоторые незапланированные расходы.
Проблема решилась крайне просто: зашел в телеграм-бот @MavrodiZhiv_bot, запросил помощь в размере 20 000 рублей и через некоторое (весьма непродолжительное, кстати) время деньги уже были у меня на карте.
Для кого-то описанное выше наверное выглядит как фантастика.
Но когда находишься в Системе долгое время и понимаешь как тут всё работает, то получение денег воспринимается как нечто само собой разумеющееся.
В этой связи, всем новичкам рекомендую как можно быстрее становиться десятниками (это не так уж сложно) и своими глазами увидеть работу Системы изнутри.
Как говорится, ничто так не укрепляет уверенность в "проекте", как возможность на практике убедиться в том, что всё, что заявляется в рекламных текстах и "правилах", действительно соблюдается.
Если вы читаете этот отзыв, значит вас чем-то заинтересовало МММ (да понятно чем - тут по сути деньги раздают).
Поэтому дайте развиться этому вашему интересу.
Изучите подробно устройство системы, зайдите в телеграм-чат t.me/MavrodiZhiv_chat участников, пообщайтесь, задайте вопросы по непонятным моментам, подумайте над ответами.
Уверен - после выполнения этих шагов, вопрос "участвовать или не участвовать?" перед вами стоять уже не будет.
Мы Можем Многое!
Вместе. @mmmkoordinator
отзыв про МММ-2021


тинькофф обслуживает Мавроди



Всем доброго дня. Я рядовой участник @SotnikIgor. В системе МММ с весны 2021 года. Как я узнал об этом ? На глаза попался ролик с участием Данила Юсупова - задело. Посмотрел ещё записи, прямые включения, посетил сайт, ознакомился с информацией и ничего меня не остановило от участия. Данил говорит и делает всё правильно, основываясь на доброте человеческой. Помоги другому и помощь вернётся. Я оказал помощь несколько раз (не помню цифр )) получал помощь три раза. Деньги приходят быстро - в этот же день. Всё открыто и честно. 
Помогайте друг другу с помощью системы МММ. На своём опыте говорю, что это работает. Всем добра. 
Отзыв МММ-2021 Мавроди Жив


МММ обман!



Получил сегодня как тольколько зарегистрировался свой деньги а точнее подарочный от МММ очень понравилось,быстро получил от десятника перевод прям на карту что не может не радовать когда у тебя живые деньги на карте и в скором времени будут расти бешеные проценты всё супер пупер Спасибо МмМ будем рости радости нет предела десятнику спасибо большое отдельно! @Bewenui
отзыв МММ Мавроди


телеграм бот Мавроди



Показать комментарии