Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 октября 2021 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 18 октября 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 октября 2021 года

Приветствую всех! Меня зовут Михаил, вступил в систему в июле 2021г., оказал помощь за три месяца на сумму 1070 долларов. Понадобились средства, запросил помощь 60 000 руб, в течении часа деньги были уже на карте. Все работает и будет работать как часы! Участвовал в 2011. Поклонник трудов Жака Фреско. С помощью нашей системы мы меняем мир к лучшему, хоть и некоторые этого не осознают. Удачи и процветания нам!
ммм снова работает


сбер в МММ



В тритий раз получил помощь. 6000р успешно пришли всем долен. Присоединяйтесь к нашей системе, всё прекрасно работает. Вместе мы сила. Вношу средства по мере возможности и когда нужно вывожу.
Мавроди умер на остановке


сбер в МММ-2021



Показать комментарии