Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 июля 2021 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

воскресенье, 18 июля 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 17 июля 2021 года

Добрый день, Всем участникам нашей возрожденной антисистемы. Пишу отзыв, немного с опозданием. Меня зовут Станислав, участвую с самого возрождения с 09 Мая 2020 года. Многократно оказывал и получал помощь в системе по мере потребностей и необходимости.

Недавно срочно нужно было закрыть часть крупного потребительского кредита, который брал несколько лет назад и выплачиваю его ежемесячно.

Итого Получил помощь 505 000 рублей. Закрыл половину одного кредита, что значительно снизило финансовую нагрузку. МММ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ФИНАНСОВОГО РАБСТВА !!! Очень признателен всем участникам нашей антисистемы и Данилу лично за возрождение и воплощение идеи Сергея Пантелеевича. Будем делать все возможное, чтобы все развивалось и дальше. Спасибо большое !
--
МММ-2021 платит


Пруф МММ-2021 платит



Показать комментарии