Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 23 июня 2021 года
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 24 июня 2021 г.

Получение денег в возрожденной МММ Сергея Мавроди 23 июня 2021 года

Пишу отзыв о получении помощи!
В системе я где-то с конца 2020 года, обычный участник. Узнал об МММ от брата.
Оказал помощь на 1857.02 USD, сейчас понадобились деньги и запросил помощь. Получил 807.6 USD, остальное оставил. Через бота в телеграмм заказал нужную сумму, десятник в тот же день отправил перевод. Всё отлично, всё работает!

2000 долларов в возрожденной МММ-2021 Мавроди Жив

|
Познакомился с личностью С. Мавроди и его системой. В мессенджере Telegram решил поискать его последователей и вышел на МавродиЖив. Оказал помощь на не критичную для себя сумму. Запросил выплату через пару месяцев, которую получил в течении двух дней на банковскую карту. Система прошла проверку и зарекомендовала себя как финансовая взаимопомощь, что по сути добродетель!
МММ-2021 работает! Мавроди жив!


пруфы работы МММ



Показать комментарии