Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: НеДоллар! Внимание, обращение ко всем участникам.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 26 апреля 2021 г.

НеДоллар! Внимание, обращение ко всем участникам.

 Так-с!

Для начала освежите в памяти эту недавнюю публикацию https://t.me/mavrodizhiv/1014 (там под ней ещё моя голосовая заметка есть в комментариях, Внимательно её послушайте). Особо это касается тех, кто ещё не понимает, что такое НеДоллар.


Потом посмотрите это видео:


ℹ️Что делать с этим моим видео по НеДоллару? 

Рассылать его тем, кто шугается МММ и Мавроди! И под видом НеДоллара просовывать им предупреждение и "правила" (которые являются полной копией МММ!) -- их Вы можете найти на одноименном канале @NeDollar 

Видео можете скачивать, себе перезаливать, заливать его в соцсети и пр. и пр.!


👉🏼Будем стараться рекламировать суть нашей простой и честной МММ таким образом✊🏼


Мы Можем Многое! Вместе✊🏼


P.S. Обратную связь можете давать в комментарии к этой публикации или в чате @MavrodiZhiv_chat с тегом #НеДоллар

Показать комментарии