Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Внимание! В акцию с бонусами +10% добавлена новая категория граждан.
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 7 апреля 2021 г.

Внимание! В акцию с бонусами +10% добавлена новая категория граждан.

 🔥💵🔥



👉🏼Отныне бонус +10% на первую "покупку" МАВРО в МММ-2011 доступен и для участников любых "финансовых пирамид", прикрывающихся "инвестициями", "планируемыми рисками" и всячески скрывающих свою "пирамидальную" суть. К таковым относятся все заведомо лживые системки, всякие "финики" и прочие "инвестиционные" проекты, сулящие высокую доходность.

Если Вы участвуете или участвовали в подобного рода лабуде, то Вы можете получить бонус +10% на первую "покупку" МАВРО в МММ-2011. Бонус начисляется только в том случае, если Вы полностью выйдите из лживой системы -- продадите всё подчистую (или уже продали) -- и в дальнейшем не будете туда возвращаться. Если выяснится, что Вы туда вернулись, в МММ-2011 Вы получите номинал: всё "вложенное" минус всё "полученное".

ℹ️Соответствующее дополнение я внёс в инструкцию по бонусам +10% для определённых участников https://telegra.ph/Vvoditsya-bonus-10-na-pokupku-MAVRO-v-MMM-2011-dlya-opredelennyh-kategorij-uchastnikov-12-07 а публикацию с этой инструкцией добавил в "закреп" на канале t.me/MavrodiZhiv

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

#МММ #Финико #СЧегоНачать #МАВРО #МММ2021 #Вклады #Криптовалюта #Мавроди #Деньги #Инвестиции

Показать комментарии