Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Возрожденная МММ: Средства хранятся на банковских счетах самих участников!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

понедельник, 22 марта 2021 г.

Возрожденная МММ: Средства хранятся на банковских счетах самих участников!

 @MavrodiZhiv



С 21 марта 2021 года вводится возможность хранения средств на личных банковских счетах/картах участников и "покупка" МАВРО-5%.


Чтобы не терять время даром, пока Вы сомневаетесь и изучаете устройство возрожденной МММ, параллельно Вы уже можете "купить" МАВРО-5%, положив средства на свой банковский дебетовый счет/карту в любом удобном для Вас банке. Деньги будут лежать на Вашем банковском счёте, а МАВРО-5% уже будут предположительно расти в "цене" темпом 5% в месяц!! 

К тому же это способствует безопасности и тотальной распыленности средств.

1) Регистрируетесь в нашем телеграм-боте @MavrodiZhiv_bot, связываетесь с десятником и оставляете ему заявку на оказание помощи (заявку на "покупку" МАВРО). Для этого определяетесь с суммой, кладёте её на свой банковский счет/карту с подключенным онлайн-банком (мобильным приложением), присылаете десятнику скрин онлайн-банка, подтверждающий наличие заявленной суммы на Вашем банковском счёте (можете и наличку сфоткать, которую сможете оперативно отправить другому участнику по его реквизитам), и десятник в соответствии с п.8 "правил" помогает Вам посчитать "покупку" МАВРО-5% в телеграм-боте. Всё! С этого момента Вы "купили" МАВРО-5% (оставили заявку на оказание помощи) и они предположительно растут в "цене" темпом 5% в месяц.



2) МАВРО-5% находятся в статусе неподтвержденных, пока Вы по просьбе десятника, которую он Вам адресует через телеграм-бота, не переведете заявленные средства другим участникам МММ или на "счёт десятки" -- до этих пор "продать" Вы их не можете (не можете сами запросить помощь).



3) Для подтверждения своих МАВРО-5% Вы по первой просьбе десятника в течение 24 часов переводите заявленные средства другим участникам или на "счет десятки" по реквизитам, которые Вам даст десятник, и предоставляете ему скрины из онлайн-банка, подтверждающие Ваш перевод. В этот момент Ваши МАВРО-5% конвертируются через "продажу-покупку" в МАВРО-10-25% ("продаете" текущими курсами продажи МАВРО-5% и на "полученную сумму" "покупаете" по текущим курсам "покупки" МАВРО-10%-25%) и становятся подтверждёнными. С этих пор Ваши МАВРО-10%-25% предположительно растут в "цене" темпом 10%-25% в месяц и Вы можете их "продать" (запросить помощь) в любой момент любыми частями. Всё на общих основаниях в соответствии с "правилами" МММ.

4) Если десятник долго не обращается к Вам с просьбой перевести средства другим участникам (такое вполне может быть), а Вы тем временем уже во всем разобрались и хотите, чтобы Ваши МАВРО-5% поскорее превратились в МАВРО-10%-25% и подтвердились, то Вы сами можете обратиться к десятнику с просьбой подтвердить Ваши МАВРО-5%.

В этом случае десятник закроет Ваш интент-счёт в МАВРО-5% и Вы сможете создать новую заявку на "покупку" Мавро-10%-25%, осуществив перевод на предоставленные Вам реквизиты "счета десятки". Естественно, в этом случае все проценты, набежавшие на невостребованную Системой часть Ваших М5, исчезнут: у Системы же не возникло нужды в Ваших деньгах, напротив -- у Вас возникло желание приобрести МАВРО-10%-25%.

Отсюда и результат: лишь та часть, которую Вы уже успели перевести по заявкам других участников МММ, сохранится с процентами в полном объёме на Вашем личном счете в виде МАВРО-10%-25%. Кроме того, Ваше действие не повлечёт никаких последствий, как если бы Вы однажды отказались выполнять поручение с интент-счёта по пришедшей к Вам заявке (см.п5). Другими словами, за Вами сохранится право и дальше "покупать" Мавро-5%.

5) В случае отказа от перевода своих средств по первой просьбе десятника, все Ваши МАВРО-5% обнуляются и у Вас пропадает возможность оказывать помощь, храня средства на своём личном счёте. Отныне Вы можете оказать помощь и "купить" МАВРО только переведя средства на "счёт десятки".


Что касается реферальных и операторских бонусов.

Разница в том, что пока МАВРО-5% не подтверждены, то и бонусы не подтверждены. Соответственно, и сроки разморозки начинают исчисляться с момента подтверждения МАВРО, что очевидно, -- с того момента, как деньги начнут работать.

Давайте разберем на примере.

- Вы сомневаетесь, участвовать тут или нет, что при прочих равных условиях совершенно естественно (лживая пропаганда сделала своё дело). 

- Регистрируетесь в телеграм-боте Вертере по ссылке https://t.me/MavrodiZhiv_bot?start=RS_MAVRO5, связываетесь с десятником и закидываете некую сумму на свой личный банковский дебетовый счет! Предположим, 100000р. Делаете скрин онлайн-банка, что средства Вы действительно положили, и отправляете его десятнику.

- Всё! С этого момента Вы "купили" МАВРО-5% и они у Вас предположительно растут темпом 5% в месяц (десятник Вам всё поможет посчитать, за это не переживайте).

- Параллельно Вы читаете предупреждение и "правила" -- вникаете в устройство МММ. Словом, развеиваете свои сомнения. МАВРО-5% у Вас в это время уже предположительно растут в цене. (Деньги у Вас на счету, а МАВРО уже предположительно растут! Где Вы такое ещё видели?!)

- МАВРО-5% будут неподтвержденными до тех пор, пока Вы не переведёте свои средства по просьбе десятника другому участнику, который запрашивает помощь ("продает" свои МАВРО так же, как и Вы будете их в итоге "продавать", запрашивать помощь), либо на "счет десятки", тут уж как десятник попросит. Соответственно, пока они не подтверждены, "продать" Вы их не можете.

- После перевода Ваши МАВРО-5% текущей датой пересчитываются через "продажу-покупку" в МАВРО-10%-25% и Вы можете их "продавать" в любой момент и любыми частями. Т.е. неподтвержденные МАВРО-5% после фактического оказания помощи превращаются в подтвержденные МАВРО-10%-25%!! Для этого Вам просто нужно перевести средства по реквизитам, которые предоставит Вам десятник.

- Средства с личных счетов участников десятники задействуют на выплаты в первую очередь.

- В случае отказа перевести средства по просьбе десятника, Ваши МАВРО-5% тут же обнуляются. Когда Вы в итоге образумитесь, Вы сможете повторить всю процедуру с самого начала, переведя всю сумму на "счет десятки" и "купив" при этом МАВРО-10%-25%. МАВРО-5% для Вас уже недоступны.



Показать комментарии