Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Запущены голосовые консультации по МММ-2011!
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 29 января 2021 г.

Запущены голосовые консультации по МММ-2011!

 ☎️📞📲

Внимание-внимание!
У нас прекрасные новости!

🔉В виде эксперимента Мы запускаем голосовые консультации в нашем телеграм-чате  t.me/MavrodiZhiv_chat который называется "Могучая Магия Мавроди"

🗣Вести их будут самые опытные и проверенные десятники.

💥И я тоже по возможности буду общаться с гостями, если у кого-то есть вопросы лично ко мне или по нашей антисистеме, в целом, -- ловите момент!🤗

⚠️В целях контроля качества, разговоры могут быть записаны⏺

👉🏼Как начать разговор?
Просто напишите в нашем чате t.me/MavrodiZhiv_chat свои вопросы, которые Вы хотите обсудить голосом и, как только дежурный десятник будет посвободнее, он с Вами свяжется и Вы договоритесь о времени разговора. Другие могут подключаться и слушать, если обсуждается интересующий Вас вопрос👂🏼

P.S. Обязательно, как можно скорее, расскажите об этой замечательной возможности всем своим сомневающимся знакомым и просто тем, кто по неясным причинам еще не участвует в МММ-2011.

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
Показать комментарии