Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Трудовая Среда
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 25 ноября 2020 г.

Трудовая Среда

 ✊🏼✊🏼✊🏼
Так-с! Ну, что.
Сегодня у Нас очередная #ТрудоваяСреда 

Нужно ударить палец о палец во Благо развития Нашего Общего Дела!

👉🏼Это значит, что каждому участнику надо пригласить хотя бы одного новичка в Наш регулярный Рекламный Благотворительный Розыгрыш, участие в котором не требует никаких вложений. Этакая замануха для новичков, чтобы они на своем опыте и БЕЗ своих вложений убедились в работоспособности Нашей Антисистемы и в дальнейшем сами начали оказывать и получать помощь в рамках МММ-2011.

⚠️Обращаюсь ко всем участникам, которые оказывали и получали помощь в рамках МММ-2011. В очередной раз напоминаю, что не так давно я запустил внутренние задания, которые мы нигде не афишируем. Сегодня получите очередное задание. Призываю относится к этим заданиям крайне ответственно! Всё ведь в Наших Общих интересах!

👍🏼Радует, что многие подключились. Но далеко не все! Активнее надо! Активнее!! Кто, если не Вы?!

👀Вы всё узнаете от своих десятников.

P.S. Про конкурс отзывов помните! И не забывайте присылать вместе с отзывами свои телерам-ники. 

Мы Можем Многое! Вместе✊🏼
А еще я убежден, что финансовый апокалипсис — неизбежен!🔥💵🔥
Показать комментарии