Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Уточнение условий Благотворительного Розыгрыша МММ-2011
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

пятница, 18 сентября 2020 г.

Уточнение условий Благотворительного Розыгрыша МММ-2011

⚠️⚠️⚠️
Итак, уточнение абзаца условий Благотворительного Розыгрыша МММ-2011:

✅Кол-во приглашенных в Благотворительный розыгрыш новичков не ограничивается!! Чем больше Людей Вы пригласите и зарегистрируете, тем больше 🎫Мавриков Вам будет присвоено в текущем Благотворительном розыгрыше, соответственно, тем выше будут Ваши личные шансы на победу. Всё это только приветствуется!!

  💰Помимо этого, чем больше Мавриков будут участвовать в розыгрыше, тем больше будет призовой фонд розыгрыша: каждые 150 🎫Мавриков, участвующие в розыгрыше, это МАВРО на 10000р в призовом фонде! 

Например, если наберётся 450 🎫Мавриков, то будут разыгрываться МАВРО на 30000р; наберётся 1500 🎫Мавриков -- будут разыгрываться МАВРО на 100000р и т.д.

P.S. Подробнее условия регулярного Благотворительного Розыгрыша МММ-2011 Вы можете прочесть на моём блоге по ссылке.
Показать комментарии