Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Рогозин предложил украсить космические ракеты и корабли хохломой и гжелью
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 12 августа 2020 г.

Рогозин предложил украсить космические ракеты и корабли хохломой и гжелью

🤣🤣🤣

Нет, Вы только представьте себе! Вести подобные разговоры на полном серьезе при той полной... экономической ситуации, в которой находится страна! О чем это говорит? Да о том, что государство у нас живет своей отдельной жизнью. Власть у нас отдельно, люди отдельно, и о существовании какого-то там народа она даже и не подозревает! (И тут у людей два пути: первый, тупиковый -- уподобляться этим конченным уродам и потихонечку в них превращаться (что в массе и происходит, к сожалению), второй, путь-решение -- объединяться и играть по своим правилам -- МММ). Ну, и одаренность этой самой власти просто зашкаливает -- поняли, да, какие у них там "вопросы и предложения"? 

Показать комментарии