Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Всё просто -- действуйте! И не слушайте слабаков (если, конечно, сами не хотите ими стать).
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 1 августа 2020 г.

Всё просто -- действуйте! И не слушайте слабаков (если, конечно, сами не хотите ими стать).

🗣🗣🗣
О чем я всегда и толкую, говоря о выученной беспомощности. Гораздо проще ничего не предпринимать, ныть и других тащить в это свое болото беспомощности и безделия (. А это замкнутый порочный круг. Система программирует нас таким образом, что даже близкие люди являются нашими врагами -- они верят, что сами ни на что не способны и, следовательно, меря всех по себе, ошибочно полагают, что и все вокруг точно такие же ни на что неспособные "окололюди". 

Но Мы именно -- Люди! И Мы способны практически на всё! Оглянитесь! Кто создал всё то, что Вы видите?! Осознайте себя! Вспомните, кто Мы есть нас самом деле. Всё зависит только от нас самих! Ни на каких скрижалях ничего не написано! Действуйте вопреки, не смотря ни на что, и убедитесь во всём сами (вот рекламу МММ-2011 дайте какую-нибудь у себя -- и сразу же увидите результат😅). 
Мы Можем Многое! Вместе✊🏼

P.S. Заодно почитайте что такое "менталитет краба" или "crab bucket"


Показать комментарии