Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Кризис-2020: Россию к зиме ждет дефолт страшнее 1998-го
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 15 августа 2020 г.

Кризис-2020: Россию к зиме ждет дефолт страшнее 1998-го

🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

"То есть люди будут сидеть дома без работы, перебиваясь случайными мелкими заработками. С другой стороны, много ли нужно в режиме изоляции? (а действительно!! Прекрасная политика! Просто венец одарённости и экономического могущества!) В конце концов, можно и про огороды вспомнить.

🗣А можно и про МММ вспомнить (прозреть уже наконец!) -- тем более, что всё работает прекрасно! Планомерно набираем обороты. И это просто факты. 

"Государство же продолжит обесценивать рубль, но всё-таки будет выполнять социальные обязательства. Пенсии будут платить, бюджетники будут получать зарплату. Пусть на эти деньги купить можно будет всё меньше и меньше, но ничего критического не произойдет. Проще говоря, народ будет предоставлен сам себе, а государство продолжит прежнюю политику, продавая за рубеж нефть, газ и металлы." 

🗣А до этого народ был кому-то предоставлен ? Ну, если только господу Богу.

P.S. Кстати, кто-то недавно носился тут с "вопросами", типа, чего это я именно сейчас "пробудился" и пр.  Ну, если человек в упор не видит причин (которые я на старте озвучивал, между прочим -- почему именно сейчас -- ещё и не слышит, выходит), что я могу сделать?... Слепой не видит, а зрячий видит. И что? Разве зрячий виноват в том, что слепой не видит? 🙂 
Показать комментарии