Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: "Страховые" МАВРО
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

среда, 24 июня 2020 г.

"Страховые" МАВРО

Раздел находится на стадии обсуждения.

Если Вы застрахованы в любом реальном страховом обществе (имеющем соответствующую официальную лицензию и пр., в каком-нибудь там, скажем, Росгосстрахе), то Вы отныне можете параллельно "застраховаться" и в «МММ-2011». В том смысле, что можете "купить" страховые МАВРО 30% "доходности" (с предполагаемыми темпами роста 30% в месяц). Которые, однако, будут заморожены. ("Продать" Вы их до наступления страхового случая не сможете.) При наступлении страхового случая и в случае выплаты Вам страховки реальным страховым обществом — Ваши страховые МАВРО размораживаются, и Вы можете ими пользоваться на общих основаниях. Немедленно продать полностью или частично, продолжать держать и далее и т.п.
"Страховым случаем" считается именно тот, который оговорён в Вашем договоре с реальным страховым обществом. Т.е. "застраховать" в «МММ-2011» Вы можете, что угодно: от автомобиля до оплаты медицинских расходов и пр.
Если страховой случай так и не наступил (скажем, страхование аннулирования тур.поездки и пр.), Ваши страховые МАВРО не пропадают (как деньги в реальном страховом обществе), а просто пересчитываются в обычные (как если бы Вы с самого начала "купили" не страховые МАВРО, а обычные , с предполагаемым темпом роста "курсов" 10-15% в месяц, в зависимости от Вашего статуса в «Антисистеме»), которыми Вы можете пользоваться теперь на общих основаниях. Так же Вы их можете в любой момент «продать» даже до наступления страхового случая, но как обычные МАВРО10/15%.








Показать комментарии