Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Отчет по рекламе из Волгограда 9 июня 2020
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

четверг, 11 июня 2020 г.

Отчет по рекламе из Волгограда 9 июня 2020

Вот, Человек проявил прекрасную инициативу. Берите пример!


"Приветствую всех участников и будущих участников АнтиСистеМмМы!

5 дней назад заказал за свой счет флаеры в типографии. Получив звонок об успешном их изготовлении приступил к рекламной кампании. Пора уже людям просыпаться от сна пандемии, заходить на блог, изучать и становиться участниками =), так как здесь - все открыто, честно и прозрачно. По десять долларов с этих флаеров раздаю из своих МАВРО.
Приглашаю Новичков в свою Десятку. От меня Вы получите ответы на любые вопросы, постоянную поддержку и помощь. 

Мои контакты:
емейл: urals.urals@gmail.com
telegram:@remote33

Мы Можем Многое!"

МММ в Волгограде
Мавроди в ВолгоградеКасса Мавроди в Волгограде












P.S. Более того, уже и конверсия есть! По условиям акции люди должны прислать фотографии флаеров в телеграм-бот, который создан участником специально под эту акцию. Многие без фото пишут. Пока большинство побаивается, что естественно, но в целом это уже дает результаты: люди получают ссылки на канал, на блог, изучают информацию, принюхиваются. Сейчас увидят этот отчёт и, возможно, по-смелее станут. В любом случае, будет колоссальный отложенный эффект. 

Сейчас Мы отследим эффективность, соберем шишки и начнем тиражировать эту рекламу!

Мы Можем Многое!!

Мавроди раздает денги в Волгограде


Показать комментарии