Официальный сайт Возрожденной МММ Сергея Мавроди, Касса Взаимопомощи, Мавроди-клуб, МММ 2022: Запуск Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди
КАЛЬКУЛЯТОР
СЧАСТЬЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

ВНИМАНИЕ!!! Обращаю Ваше особое внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер -- является личным блогом и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Всё здесь написанное -- лишь мое мнение, не более того. Я же имею право высказывать свое мнение? Вот и пользуюсь этим правом. Мы Можем Многое! :-))))

суббота, 9 мая 2020 г.

Запуск Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди

Поздравляю всех с годовщиной Победы! И с запуском Нашей Глобальной Кассы Взаимопомощи имени Сергея Мавроди! Главная Наша Победа впереди. Мы Можем Многое!! 


Показать комментарии
Скрыть комментарии

2 комментария:

Сергей комментирует...

"Десятники, будьте вежливы. Вежливость - лучшее оружие ВОРА", правильно сказал Данила

MavrodiZhiv комментирует...

Да это из комедии ж фраза. Из "Джентельменов удачи". И сказал её препод -- заведующий детсадом. Который псевдо Доцент. Буквально лично я её понимаю так: "Вежливость -- лучшее оружие хорошего человека". Он же хорошему учил своих балбесов-то! Хорошему учил! И научил вроде в итоге-то. И вроде как, именно в этом-то и заключается вся мораль фильма? Или я не прав?